На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • катя Подвойская (-)
    Лучше чтобы они сгинули с планеты вообще, дорога им в АДПосольство Израил...
  • Eduard
    Я бы их дипломатов арестрвал за терроризм!Посольство Израил...
  • Людмила Харькова
    неужели сами додумались или им помогли это понять и принять. Слава богу что этих жидят здесь не будет. И наши бегунцы...Посольство Израил...

Любовная история с «терактом» в Пулково закончится в суде Петербурга

В Невском районе Петербурга перед судом предстанет мигрант, который, не желая позволить жене улететь в родные края, сообщил о бомбе в ее багаже. Действия злоумышленника нанесли авиакомпании солидный ущерб и привели к уголовному делу.

По версии следствия, 24 февраля 2024 года 31-летний обвиняемый, узнал, что его беременная жена после ссоры решила улететь на родину к родителям, сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга.

Дабы воспрепятствовать полету, мужчина позвонил в аэропорт Пулково и сообщил, что в багаже супруги лежит взрывчатка.

После звонка с борта самолета эвакуировали пассажиров и экипаж. Воздушное судно и багаж тщательно осмотрели. По итогу никаких подозрительных предметов обнаружено не было.

Из-за действий злодея авиакомпания получила ущерб на сумму более 1,8 млн рублей.

Мужчину обвиняют по части 2 статьи 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма, совершенное из хулиганских побуждений, в отношении объектов социальной инфраструктуры, повлекшее причинение крупного ущерба).

Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

Ранее Neva.Today сообщала, что из-за ложного сообщения мужчины об опасном предмете в багаже жены, рейс задержали на 6 часов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх