На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • катя Подвойская (-)
    Лучше чтобы они сгинули с планеты вообще, дорога им в АДПосольство Израил...
  • Eduard
    Я бы их дипломатов арестрвал за терроризм!Посольство Израил...
  • Людмила Харькова
    неужели сами додумались или им помогли это понять и принять. Слава богу что этих жидят здесь не будет. И наши бегунцы...Посольство Израил...

Уходя от погони нетрезвая парочка разбила Mercedes на Красина

В Красногвардейском районе Северной столицы нетрезвую парочку на немецкой иномарке с номерами от другого авто, которые пустились в погоню от полиции, остановило дерево. Обоих доставили в больницу, водитель — в тяжелом состоянии.

Как сообщили в группе “Дорожный инспектор” в социальной сети “Вконтакте”, в ночь на 28 января сотрудники ДПС заметили Mercedes E200, государственные номерные знаки которого по базе числились совсем за другим транспортным средством.

Требования остановится водитель “немца” проигнорировал и началась погоня. На улице Красина иномарка на скорости врезалась в дерево.

За рулем находился мужчина 1988 года рождения. Также в салоне был пассажир — девушка 1996 года рождения. Оба имели признаки наркотического опьянения.

Водителя с переломом обеих ног госпитализировали в тяжелом состоянии. От освидетельствования он отказался. Пассажирка отделалась сотрясением и ушибом губы. После осмотра ее отпустили домой.

Ранее Neva.Today сообщала, что в  центре Петербурга водитель Toyota напал на женщину после ДТП.

 

Ссылка на первоисточник
наверх