В Красногвардейском районе Северной столицы нетрезвую парочку на немецкой иномарке с номерами от другого авто, которые пустились в погоню от полиции, остановило дерево. Обоих доставили в больницу, водитель — в тяжелом состоянии.
Как сообщили в группе “Дорожный инспектор” в социальной сети “Вконтакте”, в ночь на 28 января сотрудники ДПС заметили Mercedes E200, государственные номерные знаки которого по базе числились совсем за другим транспортным средством.
Требования остановится водитель “немца” проигнорировал и началась погоня. На улице Красина иномарка на скорости врезалась в дерево.
За рулем находился мужчина 1988 года рождения. Также в салоне был пассажир — девушка 1996 года рождения. Оба имели признаки наркотического опьянения.
Водителя с переломом обеих ног госпитализировали в тяжелом состоянии. От освидетельствования он отказался. Пассажирка отделалась сотрясением и ушибом губы. После осмотра ее отпустили домой.
Ранее Neva.Today сообщала, что в центре Петербурга водитель Toyota напал на женщину после ДТП.
Свежие комментарии