В Адмиралтейском районе в квартире доходного дома Я. Я. Смирнова вспыхнул пожар. Спасатели уже выехали на место случившегося. Информации о пострадавших не поступала.
Во вторник, 3 мая, в Северной столице на Набережной Обводного канала в доме №183 вспыхнул пожар в одной из квартир, сообщает пресс-служба МЧС Петербурга.
Как оказалось, объект является доходным домом Я. Я. Смирнова. Отметим, что на объекте проводили капитальный ремонт. Специалисты Фонда и руководство подрядной организации выехали на место возгорания.
К ликвидации пожара привлекли семь единиц техники и 27 человек личного состава МЧС.
Пожару присвоили номер 1БИС. Информации о площади горения и пострадавших на данный момент отсутствует.
Ранее Neva.Today сообщала, что в Адмиралтейском районе Петербурга произошло крупное возгорание в доходном доме 1893 года. Пожарные пытались справиться со стихией в четырехкомнатной квартире. В происшествии пострадала женщина, ее госпитализировали.
Свежие комментарии