На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А что Пикник сделал такого, провели концерт в поддержку семей погибших и перечислили деньги!Сергей Бурунов по...
  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...

Петербургские строители готовятся к перевыполнению плана по вводу жилья

К концу июля в Санкт-Петербурге было построено более 2 миллионов квадратных метров жилья. Это 63% от годового плана жилищного строительства.

Первый заместитель председателя городского комитета по строительству Алексей Гирин рассказал, что план по вводу на 2022 году будет выполнен. По его словам, 3,4 млн квадратных метров жилья – это реальный объем для Петербурга. Возможно будет и перевыполнение плана. Об этом сообщает «Петербургский Дневник».

«Несмотря на пандемию, экономические сложности и санкционный режим, объем сдачи жилья в Северной столице находится в стабильном состоянии», – отметил Гирин.

Ранее Neva.Today сообщала, что цены на жилье в России растут в пять раз быстрее, чем зарплаты россиян. С начала 2022 года разрыв между доходами населения и стоимостью недвижимости значительно увеличился.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх