На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Сколько наших ребят погибнет за это время. Всё пытаемся кому то, что то доказать.Владимир Путин об...
  • Акимова Татьяна
    Сволочи!Готовы застроить все своими погаными коробками!Пусть строят в регионах!Уже засрали весь Питер коробками.В Петербурге разр...
  • Маша Глага
    Зачем?В Петербурге може...

В Петербурге суд лишил 6 тысяч семейную пару за оскорбление соседа

За неприличные выражения семейная пара отдала 6 тыс. рублей. В конфликте с соседом они по очереди оскорбляли сделавшего им замечание мужчину.

Прокуратура Невского района провела проверку по обращению 30-летнего местного жителя об оскорблении, сообщила пресс-служба надзорного органа Петербурга.

По установленным данным, 15 января в общем коридоре многоквартирного дома по улице Дмитрия Устинова семейная пара в грубой неприличной форме по очереди высказывалась в сторону соседа.

Мужчина сделал супругам замечание из-за постоянного громкого шума во время ремонта. Это переросло в конфликт, в котором соседи начали унижать честь и достоинство обратившегося.

Прокуратура района возбудила в отношении супругов дела об административном правонарушении по части 1 статьи 5.61 КоАП РФ (оскорбление). Суд оштрафовал каждого из них на 3 тыс. рублей.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Ломоносовском районе пьяный злоумышленник застрелил собаку, с которой гулял 17-летний подросток. Злоумышленник убил животное, потому что увидел хвостатого на собственном участке. Возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх