На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

Пять игроков сборной России не смогут принять участие в октябрьских сборах

Пять игроков сборной России по футболу не примут участие в октябрьских сборах из-за выявленных травм или заболеваний. У национальной команды также до сих пор нет соперника, с которым она будет играть во время международного перерыва.

Вратарь Александр Максименко приехал на сборы национальной команды с травмой, из-за которой не может принять участие в тренировке.

Он вернулся в клуб для лечения. Андрей Лунев также покинул расположение сборной из-за перегрузочного состояния, сообщается на сайте РФС.

У Константина Тюкавина и Ивана Облякова обнаружили ОРВИ. Они также пропустят октябрьские сборы.

У Руслана Литвинова после проведенного дополнительного обследования выявлено микроповреждение.

Отметим, что у сборной России по футболу нет соперника для матча в октябрьский международный перерыв.

Ранее Neva.Today сообщала, что в петербургском «Зените» озвучили сроки восстановления полузащитника Максима Глушенкова. Он получил вторую травму в кубковом матче против тольяттинского «Акрона».

 

Ссылка на первоисточник
наверх