В Центральном районе Петербурга мужчина упал с Литейного моста во время драки. По предварительным данным, его столкнул один из оппонентов. Пострадавшего госпитализировали.
Во вторник, 8 апреля, около половины шестого вечера между пассажирами троллейбуса завязалась драка. Водитель общественного транспорта, который ехал по Литейному мосту, остановился и вытолкал троих дебоширов из салона, сообщают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «Вконтакте».
Потасовка продолжилась уже на мосту. Один хулиганов во время стычки столкнул оппонента с моста. Мужчина упал на набережную Кутузова. Его с травмами неустановленной степени увезли в больницу.
Ранее Neva.Today сообщала, что водители ГУП «Горэлектротранса» хоть и попали в рейтинг самых высокооплачиваемых специалистов в Петербурге, но получают в разы меньше директора предприятия.
Свежие комментарии