На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 898 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Галахова
    Какой-то запоздалый закон. Сколько было не пропущено на дорогах Скорых. Сколько спец.машин блокировалось во дворах и ...Стало известно, к...
  • Елена Хараничева
    Ничего страшного, безопасность людей превыше всего. После победы будем смотреть!Жители Петербурга...
  • Татьяна Кибишева
    Когда за нарушения начнут штрафовать работодателя? Вот где возможность пополнения госбюджета!!!!!На стройке в Пулк...

Петербургские борцы завоевали золото и бронзу на Всероссийских соревнованиях

Спортсмены из Северной столицы с отличием выступили на Всероссийских соревнованиях по борьбе. Петербуржцы завоевали золото и бронзу, а один из них стал членом сборной России.

В Московской области завершились два соревнования: 13-й Всероссийский турнир по женской борьбе и первенство России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет, сообщила пресс-служба комитета по физической культуре и спорту.

В первом состязании в весовой категории 61 кг прошла все этапы и одержала победу спортсменка петербургского «Училища олимпийского резерва №1» Лилия Ермохина.

Во втором соревновании в весовой категории до 48 кг бронзу завоевал Гаджимурад Мамаев, воспитанник СШОР «Комплексная школа высшего спортивного мастерства». Он вошел в состав сборной России.

Ранее Neva.Today сообщала, что сборная Брунея по футболу во время ноябрьской паузы на матчи национальных команд станет соперником России. Другим соперником станет команда Сирии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх