На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...
  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы? Провоцируют на рецидив?!СК: напоивший для...

В Минсельхозе РФ рассказали о ситуации с количеством цветов перед 8 Марта

В преддверии 8 Марта в России рынок обеспечили цветами. Все, кто хотел порадовать любимых женщин в праздник, смогут приобрести букет. На это также повлиял импорт из дружественных стран.

Россию полностью обеспечили цветами в преддверии Международного женского дня, сообщил «Ямал1» со ссылкой на Министерство сельского хозяйства РФ.

По данным ведомства, рынок полностью забит цветочной продукцией, в том числе с учетом повышения спроса на такие подарки перед 8 Марта.

Согласно информации Росстата, в 2023 году в организованном секторе произвели 393,5 млн срезанных цветов и цветочных бутонов. По прогнозам, за 2024 год производство увеличилось на 3-5%.

В Минсельхозе отметили, что эта динамика и импорт из дружественных стран стали причиной положительных показателей.

При этом отмечается, что 58% россиян считают необязательным покупать цветы на 8 Марта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх