На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 898 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Галахова
    Какой-то запоздалый закон. Сколько было не пропущено на дорогах Скорых. Сколько спец.машин блокировалось во дворах и ...Стало известно, к...
  • Елена Хараничева
    Ничего страшного, безопасность людей превыше всего. После победы будем смотреть!Жители Петербурга...
  • Татьяна Кибишева
    Когда за нарушения начнут штрафовать работодателя? Вот где возможность пополнения госбюджета!!!!!На стройке в Пулк...

В Ленинградском зоопарке для лемуров установили рождественские качели

В Ленинградском зоопарке настоящую атмосферу праздников смогли ощутить лемуры в своем вольере. Семье Нимфы и Алфея установили качели из елки с ароматными шишками и фруктами.

В вольере семейства кошачьих лемуров появилась настоящая рождественская атмосфера, сообщила пресс-служба Ленинградского зоопарка.

Киперы установили в их доме качели в виде елки с еловыми ветками, гроздьями красной рябины, ароматными шишками, гирляндами из шиповника и кормушкой с сочными фруктами.

Фото: кадр видео пресс-службы Ленинградского зоопарка
Фото: кадр видео пресс-службы Ленинградского зоопарка
Фото: кадр видео пресс-службы Ленинградского зоопарка

В вольере проживают мама Нимфа, папа Алфей и их дети Атрея, Геба, Парис, Феодос, Астерия. Все они остались в восторге от подарка.

Ранее Neva.Today сообщала, что Дед Мороз уехал из Петербурга. Сказочный состав пробыл на станции Новый Петергоф два дня – 6 и 7 января. Попрощаться с главным волшебником пришли петербуржцы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх