На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия
    Идиоты не заканчиваются!🥲В Эрмитаже задерж...
  • людмила пригарина
    И еще, не забывайте, что под  "гидрокостюмами" мигранток могу скрываться кожные болезни и вполне заразные. В Советско...Вице-губернатор П...
  • людмила пригарина
    "Вице-губернатор Потапенко защитил права петербурженок на бикини" С интересом ждем результата.Вице-губернатор П...

В Петербурге на Апраксином дворе обнаружили потайную лестницу в подвал

На Апраксин двор снова пришли силовики с рейдом. В этот раз участие в проверке принимали 500 человек. В одном из павильонов специалисты нашли скрытый вход в подвал.

В ходе рейда на Апраксином дворе силовики обнаружили скрытую лестницу, ведущую в подвал. Кадры с потайным местом опубликовал вице-губернатор Петербурга Игорь Потапенко в своем телеграм-канале.

По словам чиновника, 20 марта на торговую площадку приехали 500 сотрудников различных государственных органов. Среди них были полиция, Росгвардия, органы военного управления, миграционная служба, комитет по законности, комитет по контролю за имуществом и комитет имущественных отношений.

Фото: кадр из телеграм-канала вице-губернатора Петербурга Игоря Потапенко

Специалисты изъяли контрафактную продукцию, автомобили и технику, начали снос незаконных ларьков и построек, а также организовали проверку мигрантов на предмет законности их пребывания в стране. У имеющих гражданство проверяли постановку на воинский учет.

Ранее Neva.Today сообщала, что на территории «Апрашки» в очередной раз проводят рейд. К полиции подключили сотрудников Росгвардии, оказывающих силовую поддержку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх