Испанка родила 14 малыша в роддоме №9 в Петербурге. По словам мамы, рожать в Северной столице спокойнее.
Испанская пара родила в петербургском роддоме 14 малыша. Из Испании семья переехала в России 10 лет назад, сообщает пресс-служба роддома №9.
Родители выросли в многодетных семьях. Еще у себя на родине они встретились и поженились, после чего обзавелись шестью детками.
По словам мамы, рожать в петербургском роддоме спокойнее, потому что врачи очень внимательны ко всем деталям. Старшие дети уже учатся в школе и посещают детские сады. Дома семья общается на испанском языке, а с петербургскими друзьями на русском.
Ранее Neva.Today сообщала, что за год в Мариинской больнице родилось самое большое количество малышей – трое. Это рекорд, потому что в стационаре не принимают роды. Чаще всего в стационаре беременные женщины оказываются по хирургическим показаниям, и после операций роды проходят в положенное время.
Свежие комментарии