На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Он, чт о, насильно  её  увозил? Тёмной  ночью, на скакуне? У  девицы  был телефон, почему родителям  не позвонила?  З...Российская 14-лет...
  • катя Подвойская (-)
    Лучше чтобы они сгинули с планеты вообще, дорога им в АДПосольство Израил...
  • Eduard
    Я бы их дипломатов арестрвал за терроризм!Посольство Израил...

Неизвестный автомобилист наехал на пятиклассницу в Пушкине и скрылся с места ДТП

В Пушкинском районе Петербурга неизвестный автомобилист сбил 11-летнюю девочку и скрылся с места ДТП. Его разыскивает полиция. Пострадавшую пятиклассницу увезли в больницу.

Как стало известно Neva.Today, в понедельник, 2 декабря, в отдел полиции поступило сообщение от аварии на Пушкинской улице в городе Пушкин.

Участниками ДТП оказались водитель неустановленной машины и ученица пятого класса.

По предварительным данным, неизвестный автомобилист в зоне нерегулируемого пешеходного перехода наехал на ученицу пятого класса. Она пересекала проезжую часть без сопровождения взрослых.

Затем автомобилист поспешил скрыться с места аварии, не оказав помощи пострадавшей девочке. Школьницу в состоянии средней тяжести госпитализировали.

По факту ДТП и сокрытия с места преступления сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Калининском районе Петербурга спасают школьника, которого сбил водитель Kia Rio. Мальчик переходил дорогу в неположенном месте. Ребенок находится в тяжелом состоянии. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх