На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    правители, как всегда, непродуманно свершают ... затем героически пытаются исправить ...Путин поручил усо...
  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...

Козловский, Калюжный, Ищенко: жюри фестиваля «Новый сезон» подвели итоги

Под Сочи завершился фестиваль онлайн-кинотеатров «Новый сезон». Жюри подвели итоги и назвали лучшие «Герои» и фильмы мероприятия.

В Роза Хуторе подошел к концу фестиваль онлайн-кинотеатров «Новый сезон», об этом сообщает StarHit. Звезды отечественного кинематографа узнали, кто стал лучшим.

В течение всего фестиваля на большом экране Роза Холл показывали премьеры, которые в скором времени пользователи сети смогут увидеть на онлайн-платформах для просмотра фильмов. Среди них мелодрама Валерия Тодоровского «Надвое», комедийный сериал «Я любила мужа», а также проект «Далекие близкие».

В номинации «Герой «Нового сезона» Степан Девонин («Алиса не может джать») и Глеб Калюжный («Черная весна») уступили Даниле Козловскому. Актер победил с работой в картине «13 клиническая».

«Героиней «Нового сезона» стала Лиза Ищенко. Актриса в возрасте 16 лет сыграла в сериале «Алиса не может ждать». «Лучшим фильмом» фестиваля признали «Экспресс» (режиссер Руслан Братов).

Ранее Neva.Today сообщала, что актеры фильма «Брат» вспомнили, в каких условиях проходили съемки картины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх