На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Не могу понять, как иноагент  может  быть  депутатом. Это  против  любой  логики.  Гнать их со всех выборных  должнос...Петербургский деп...
  • StarPer
    Всё прогнило! Не страна, а сплошное ОПГ 90-х.Дело о миллионных...
  • Коновалова Таня
    Вот дурью маются от нечего делать. В обществознании есть раздел, даже учащиеся удивляются введению этого предмета. Вс...В школах России п...

Главврач назвал причины смерти Юрия Шатунова

Российский певец Юрий Шатунов в среду, 22 июня, в 23:30 был доставлен своими друзьями в Домодедовскую центральную городскую больницу в состоянии клинической смерти.

Главный врач Домодедовской центральной городской больницы Андрей Осипов рассказал, что врачи сразу же приступили к оказанию медицинской помощи 48-летнему артисту, после чего, его направили в сосудистый центр клиники.

Как сообщают РИА Новости, экс-солист группы «Ласковый май» приехал на карете скорой помощи в больницу из села Растуново. По дороге состояние певца ухудшилось: после приступа инфаркта у Юрия Шатунова нарушился сердечный ритм.

Кардиологи-реаниматологи и неврологи Домодедовской больницы полтора часа сражались за жизнь артиста, но в результате острой сердечной недостаточности из-за обширного инфаркта миокарда и оторванной бляшки, которая закупорила сосуд сердца, певец Юрий Шатунов скончался.

Певица Татьяна Буланова рассказала, что за года работы с Юрием Шатуновым узнала его, как человека позитивного и невероятно приятного. Коллеги по сцене ездили в Германию на трехнедельное турне. Об этом пишет Патрульный Петербурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх