На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Подрался с девушкой ? Да и глаз не левый, а правый.Блогер Тарасов не...
  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...

Ограбивших ПВЗ Wildberries в Колпино школьницу и 18-летнюю девушку задержали

В Колпинском районе Петербурга задержали школьницу и ее совершеннолетнюю подругу по подозрениям в грабеже. Они якобы забрали товары из ПВЗ онлайн-магазина. Возбуждено уголовное дело.

Как стало известно Neva.Today, в среду, 9 апреля, в отдел полиции поступило сообщение от сотрудницы ПВЗ Wildberries на улице Веры Слуцкой в Колпино.

Она рассказала, что две девочки забрали у нее на глазах товары на сумму больше 17 тыс. рублей, не оплатив их.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж группой лиц по предварительному сговору).

Позже сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых. Ими оказались 16-летняя школьница и 18-летняя девушка. Проводится проверка.

Ранее Neva.Today сообщала, что жертвой извращенного посетителя стала 19-летняя сотрудница ПВЗ на Новоизмайловском проспекте. Неизвестный сначала показал свои «прелести», а после стал угрожать девушке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх