На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

Петербург вошел в «топ-5» городов с наибольшим количеством зараженных ковидом за сутки

Северная Столица попала в рейтинг городов с наибольшим количеством зараженных коронавирусом за 27-28 августа. Так в регионе 1771 человек получил диагноз «COVID-19».

По данным РИА Новости, за минувшие сутки в Петербурге прибавились 1771 человек с подтвержденным диагнозом «COVID-19». Это переместило Северную Столицу на 4 строчку в рейтинге городов с самым большим количеством зараженных.

Так печальный рейтинг традиционно возглавила Москва — там за сутки заразились коронавирусом 4041 человек. Далее идет Свердловская область с 2330 больных ковидом. На третье место попала Самарская область с почти круглым числом заболевших — 2001 человек.

Меньше всего больных за эти сутки выявили на Чукотке — всего 5 человек. Также немного заразившихся выявлено в Ненецком округе (10 человек), Магаданской области (12) и Туве (13).

Ранее Neva.Today рассказывала, что стало известно количество заражений коронавирусом в Северной столице 26 сентября, в понедельник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх