На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...

Россияне с детьми получат выплату в 35 тысяч рублей до конца сентября

Новая выплата от Пенсионного фонда РФ ожидает россиян — деньги должны поступить на счета до конца сентября. Однако рассчитывать на предоставление пособия можно только после подачи заявления.

Крупную денежную выплату до конца сентября могут получить многие российские семьи с детьми от восьми до шестнадцати лет включительно, сообщает PRIMPRESS. Нуждающиеся в финансовой поддержке граждане могут оформить пособие до 1 октября. Выплата будет назначена с месяца подачи заявления.

Все, кто оформит выплату в ближайшее время получат деньги сразу за шесть месяцев. Деньги получат только те семьи, чей доход ниже прожиточного минимума в пересчете на каждого члена семьи. Размер пособия от ПФР равен половине от прожиточного минимума.

Так, в Оренбуржской области эта сумма составляет 5959 рублей, то есть за шесть месяцев получается уже 35 751 рубль. Такая сумма придет на карты россиянам уже до 30 сентября.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что пенсионерам предложили оформить тринадцатую пенсию с 23 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх