На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    правители, как всегда, непродуманно свершают ... затем героически пытаются исправить ...Путин поручил усо...
  • Гарий Щерба
    Латвия это  УБЛЮДОЧНО--НАЦИСТСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ ...!!!В Латвии полиция ...
  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...

Спрос на ПЦР-тестирование в частных лабораториях за две недели вырос на 40%

Представители частных лабораторий зафиксировали резкий рост спроса на ПЦР-тестирование, вакцинацию и тестирование на антитела к коронавирусу.

По данным ТАСС, с 9 по 23 августа в частных медицинских компаниях России вырос спрос на ПЦР-тестирование на коронавирус почти на 40%. Кроме того, на 82% увеличился спрос на тестирование на антитела к ковиду, на вакцинацию — до 23%.

По словам экспертов, наиболее значительно спрос на ПЦР-тестирование вырос в Алтайском крае — в 2,7 раза, Санкт-Петербурге — в 2,5 раза, Ростовской области — на 87%, Брянской области— на 67% и Удмуртии — на 65%. Спрос на вакцинацию также вырос у жителей Санкт-Петербурга, Московской области и Москвы.

Ранее Neva.Today сообщала, что жители Петербурга серьезно подходят к вопросам здоровья. Ревакцинацию от коронавируса прошли уже более 500 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх