На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

Бывший капитан СКА Ковальчук высказался об идее провести матчи КХЛ с НХЛ

Бывший капитан петербургского СКА, олимпийский чемпион по хоккею Илья Ковальчук высказался о возможных матчах между КХЛ и НХЛ. Спортсмен назвал такое событие уникальным.

Говоря о встречи игроков КХЛ и НХЛ, которые могут состояться в будущем, хоккеист назвал это событие уникальным. Ковальчук отметил, что организаторам нужно будет довести дело до конца, передает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что идею провести такую игру озвучил президент Штатов Дональд Трамп в ходе телефонного разговора с российским лидером Владимиром Путиным. Глава РФ поддержал предложение американского политика.

Ранее Neva.Today сообщала, что главный тренер СКА Роман Ротенберг также положительно отреагировал на идею проведения матча между КХЛ и НХЛ. Наставник армейцев отметил, что российские хоккеисты готовы сыграть с клубом НХЛ, особенно на «СКА-Арене».

 

Ссылка на первоисточник
наверх