На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Песков продолжает « терять» СЛУХ. Как только уголовка касается его зоны лоббирования, так он, Песков, в очередная раз...Песков не подтвер...
  • Елена Дивногорская
    И что сказал Путин? Неужели одобрил?Александр Беглов ...
  • Татьяна Кибишева
    Кто б сомневался! То он ручки целует, то на 1-й канал пытается вернуть, теперь знать ничего не знает без официальных ...Песков не подтвер...

Петербуржцам дали адреса поликлиник, по которым прививают «ЭпиВакКороной»

Стали известны адреса, по которым можно поставить прививку "ЭпиВакКорона". Смольный перечислил 41 поликлинику. В Петербурге 8 апреля поступила очередная партия отечественной вакцины от COVID-19 "ЭпиВакКорона". Смольный назвал горожанам адреса 41 поликлиники, где можно сделать укол данным препаратом.

Перечень медучреждений опубликован на сайте Комитета здравоохранения в пятницу. Получить прививку вторым зарегистрированным в России препаратом, разработанным в центре "Вектор" можно во Фрунзенском, Кировском, Московском, Невском, Выборгском, Приморском и Петроградском районах. Также прививку ставят в других районах Петербурга. Больше всего пунктов вакцинации "ЭпиВакКорона" находится в Калининском районе.

Также петербуржцам напомнили, что в городе по-прежнему можно прививаться "Спутником V". Прививки делают во всех поликлиниках Северной столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх