На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...

В Петербурге определили легальные точки для продажи корюшки

С 15 апреля по 31 мая в Санкт-Петербурге пройдет сезон торговли путинной рыбой – корюшкой. Точки по ее реализации будут организованы на 40 площадках в разных районах города.

Места для торговли выделены Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга на основании заключенных договоров с предпринимателями. Продажа будет вестись с соблюдением всех санитарных норм.

Больше всего точек по продаже корюшки разместится в Калининском и Кировском районе – по шесть адресов. Также путинную рыбу можно будет купить в Выборгском, Приморском и Красносельском районах — по 5 адресов в каждом.

Четыре точки организуют в Красногвардейском районе, три — в Невском. По две площадки откроют в Центральном и Василеостровском районе. Во Фрунзенском и Пушкинском районе будет всего по одной точке реализации.

Ранее Neva.Today сообщала о том, сколько стоит корюшка в Петербурге и где ее приобрести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх