На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...
  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...

В Петербурге депутат прокомментировал запрет на татуировки до 18 лет

По мнению депутатов Государственной Думы Российской Федерации, не достигшим совершеннолетия гражданам необходимо запретить различного рода косметические процедуры и татуировки. Напомним, что на сегодняшний день данные услуги доступны детям с 16 лет.

Как отметил депутат Законодательного собрания, председатель профильной комиссии по транспортному комплексу Алексей Палин, ввести запрет на татуировки для несовершеннолетних граждан необходимо на законодательном уровне. Об этом сообщает МК в Питере.

Причиной парламентарий называет то, что в столь юном возрасте ребенок еще не отдает себе отчета в серьезности поступка.

Помимо этого, депутат отметил, что скорее всего, уже будучи взрослым, ребенок обратиться с упреком к родителем по поводу необдуманной татуировки: «Зачем вы мне ее сделали?».

Кроме того, Алексей Палин уверен, что необходимо позволят делать татуировки только достигшим 21-летия гражданам. Ведь в этом возрасте человек уже полностью способен принимать обдуманные решения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх