На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Просто интересно: от кого защищают Отечество казахские защитники? И почеу их день - именно 9 мая?Казахстан "отменя...
  • Наталия
    Идиоты не заканчиваются!🥲В Эрмитаже задерж...
  • людмила пригарина
    И еще, не забывайте, что под  "гидрокостюмами" мигранток могу скрываться кожные болезни и вполне заразные. В Советско...Вице-губернатор П...

Петербургский "Водоканал" разбирается канализационным монстром

Разгневанные сотрудники петербургского «Водоканала» показали, что смывают жители Невского района. Петербуржцы «поделились» со специалистами тряпками, влажными салфетками и предметами личной гигиены. Работники настоятельно просят соблюдать правила пользования канализацией.

Сотрудники Водоканала Северной столицы провели «распаковку» насосного оборудования, в котором нашли: тряпки, влажные салфетки и предметы личной гигиены, сообщает пресс-служба ГУП «Водоканал» Петербурга.

Фото: пресс-служба ГУП «Водоканал Петербурга»

Засор пришлось устранять с помощью работ водоотведения путем перекачки сточных вод передвижным насосным оборудованием. Так, работы завершат 21 марта, после чего водоотведение будет осуществляться как обычно.

Специалисты просят петербуржцев соблюдать простые правила пользования канализацией и не использовать ее вместо мусорного ведра.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Невском районе специалисты Водоканала обнаружили гнезда «тряпочных пауков» в канализации. Весь тоннель был увешан нерастворимыми отходами, похожими на сталактиты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх