На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...
  • Владимир Моргунов
    Наберусь наглости присоветовать господину Пескову почитать две книжки-новейшую историю России (не писанную под Бориск...В Кремле оценили ...

«Всегда нужно работать на опережение»: специалисты АО «ЛОЭСК» рассказали о подготовке электросетей Ленобласти к зиме

В АО «ЛОЭСК» поделились подробностями работы специалистов компании в преддверии зимы. Так энергетики в 1 полугодии отремонтировали 50 силовых трансформаторов и 120 подстанций в Петербурге и Ленобласти, а также подключили к электричеству детские сады и школы.

По информации пресс-службы АО «ЛОЭСК», энергетики Петербурга и Ленинградской области активно готовятся к приближающемуся зимнему сезону. Так в энергетики сообщили, что компания особенно внимательно относится к ремонту изношенного оборудования.

Только своевременный и качественный ремонт может стать залогом бесперебойного электроснабжения потребителей в период пиковых нагрузок. Подготовку к отопительному сезону компания проводит в точном соответствии с графиком и планами.

«Всегда нужно работать на опережение, поэтому в первом полугодии мы отремонтировали значительное количество трансформаторов и обновили оборудование на подстанциях. И сейчас дальше продолжаем подготовку к осенне-зимнему периоду”,

– отметили в ЛОЭСК.

Так в первой половине этого года энергетики компании подключили 1 994 новых абонентов к электричеству, а также отремонтировали 50 силовых трансформаторов и оборудование на более чем 120 подстанциях. Кроме того, специалисты провели профилактику аварий на ЛЭП и расчистили трассы воздушных линий от растительности, веток и деревьев на площади 12,3 га.

Для начала учебного года «ЛОЭСК» проверила энергооборудование в детских садах и общеобразовательных школах — новые учреждения были подключены к сетям компании в Сосновом Бору, Шлиссельбурге, Бокситогорске, Волхове и Киришах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх