На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А что Пикник сделал такого, провели концерт в поддержку семей погибших и перечислили деньги!Сергей Бурунов по...
  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...

В Госдуму внесли законопроект о выплатах семьям с детьми к 1 сентября

Депутаты фракции «Справедливая Россия — За правду» внесли в Государственную Думу РФ законопроект о выплате пособия семьям, в которых дети учатся в школах, колледжах или вузах.

В Госдуме предложили финансово поддержать семьи перед началом нового учебного года. Как сообщает ТАСС, сумма пособия может составить 21,8 тысяч рублей для детей от шести до 18 лет, для малоимущих семей — 34, 6 тысяч рублей, для студентов — 23, 2 тысячи рублей.

Депутаты предлагают сделать выплату ежегодной и выдавать деньги малообеспеченным гражданам перед 1 сентября. Первый замглава комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова считает, что из-за роста цен на канцелярские и учебные принадлежности российские семьи нужно поддержать финансово.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что в Госдуме предложили выплачивать россиянам 13-ю пенсию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх