На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • VAG Station
    Согласен, ну что поделать, 21 век. Особенно когда -25 на улице идти после работы за продуктами и после этого ещё гото...Петербуржцы чаще ...
  • Валерий Ребров
    вместо того чтоб задерживать террористов они в серверную вошлиМВД: героический ...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: есть ли в УК такой вид наказания, как кастрация?«Подросток» 54 ле...

Cады непрерывного цветения появятся в Петербурге

Районным администрации и садово-парковые предприятия определят места, где разбить сады. В Петербурге собираются обустроить сады непрерывного цветения. Такое поручение комитету благоустройства дал вице-губернатор города Николай Бондаренко. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург".

Районным администрациям и садово-парковым предприятиям надо определить места, где разбить сады. На это экспертам дали неделю.

Бондаренко отметил, что множество цветов высаживают на клумбах города, но не хватает ярких очек притяжения, где растения цветут круглый год.

"Там можно удивить горожан и гостей города новыми сортами цветов. У Петербурга, несмотря на северный климат, для этого есть все возможности", - уточнил чиновник.

Когда с местами для цветущих уголков определятся, садовники проработают концепции их обустройства. Лучшие проекты выберут петербуржцы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх