На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

В Петербурге школе назначили 50 тысяч штрафа за сломанный нос ученика

В Северной столице один из учащихся школы ударил по лицу мальчика на класс младше. Проверка нашла нарушение со стороны учреждения, суд назначил штраф.

Мировой судья судебного участка №114 Петербурга привлекла к административной ответственности школу за совершение правонарушения по части 2 статьи 5.57 КоАП РФ (нарушение предусмотренных законодательством об образовании прав и свобод обучающихся образовательных организаций), сообщила объединенная пресс-служба городских судов.

По данным суда, 24 декабря между школьниками в коридоре на перемене произошел конфликт. В процессе ученик 8 класса сломал нос семикласснику.

Представитель школы признала вину.

Суд назначил штраф в 50 тыс. рублей.

Ранее Neva.Today сообщала, что в одной из петербургских школ попытка охранницы успокоить детей окончилась травмой одной из учениц. Вопросом занялась прокуратура.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх