На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Опять господин Вайно с фанерой и гвоздями пришёл?Мавзолей Ленина з...
  • Невидимка Невидимка
    Где бы не болтаться лищь бы не России.Владимир Путин пр...
  • StarPer
    Сколько наших ребят погибнет за это время. Всё пытаемся кому то, что то доказать.Владимир Путин об...

В Петербурге число пропавших без вести горожан сократилось на треть

В ноябре текущего, 2022, года жители Северной столицы стали реже заявлять о пропаже близких людей. Так, по данным местного поискового отряда «ЛизаАлерт», количество таких заявок сократилось почти в два раза: с установленных в октябре 222 до 112.

Помимо этого, число срочных поисков в Петербурге в последнем осеннем месяце также уменьшилось вдвое: с 132 до 72.

Такая тенденция обоснована тем, что люди перестали с наступлением холодов собирать в местных лесах ягоды.

В прошедшем месяце удалось найти живыми 150 пропавших горожан, однако 13 людей все же были обнаружены уже мертвыми.

До сих пор остаются ненайденными 15 человек, а 36 заявок о пропаже петербуржцев так и не были подтверждены.

Ранее Neva.Today сообщала, что с весны сотрудники поискового отряда «ЛизаАлерт» ежемесячно отмечали снижение количества заявок о пропаже людей. Однако с наступлением сезона сбора клюквы число обращений вновь начало расти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх