На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...

Петербург пережил самую теплую ночь в истории

В Санкт-Петербурге 28 марта был отмечен самый теплый день за всю историю наблюдений. Но в ближайшие дни, по словам синоптика Александра Колесова, возможно установление новых температурных рекордов.

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов отметил, что 28 марта в городе был зафиксирован самый теплый день — максимальная температура достигла +13,7 градусов. Благодаря аномально жаркому дню и ночи, среднесуточная температура 28 марта также вышла на второе место за весь период метеонаблюдений в городе. 

Кроме того, из-за облачности ночью 29 марта рекордно не снизилась температура — минимум составил +7,7 градусов. Это самая теплая мартовская ночь в городе за всю историю наблюдений, отмечает синоптик.

По его словам, в ближайшие дни, 1 и 2 апреля, также возможно установление новых температурных рекордов — до +17°C. При этом вечером 28 марта Петербург ждут сильные дожди после аномальной жары.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что скоро в Петербург придет стабильно теплая погода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх