На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...
  • А Кудасов
    Надеюсь, с ними была проведена соответствующая беседа. Или пальчиком только пригрозили? Родителей поблагодарить за во...В Нижегородской о...

Младшеклассница на Лени Голикова раскроила череп при падении с турника на детской площадке

В Кировском районе Петербурга восьмилетняя девочка отделалась тяжелейшими травмами головы после игры на детской площадке. Школьница упала с турника, высотой в 1,5 метра.

Как стало известно Neva.Today, вечером 20 сентября в Детскую городскую больницу Петербурга привезли на скорой помощи восьмилетнюю девочку в тяжелом состоянии.

Школьницу госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга, переломом правой височной кости, пневмоцефалией (скоплением воздуха в черепной коробке) и субдуральной гематомой правой височной кости.

Оказалось, что школьница пострадала при невинной игре на детской площадке во дворе дома на улице Лени Голикова. Девочка упала с турника с высоты 1,5 метра и разбила голову.

Ранее Neva.Today рассказывала, что в деревне Замостье Гатчинского района 12-летний мальчик упал с горы и попал под лавину песка по недосмотру матери. Несмотря на все усилия врачей, ребенок скончался в больнице спустя месяц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх