На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...
  • VAG Station
    Согласен, ну что поделать, 21 век. Особенно когда -25 на улице идти после работы за продуктами и после этого ещё гото...Петербуржцы чаще ...

В Смольном могут начать постепенно снимать COVID-ограничения

Связанные с коронавирусом ограничения в Петербурге начнут поэтапно снимать, если заболеваемость будет по-прежнему устойчиво снижаться. В Петербурге возможен переход к постепенному ступенчатом снятию коронавирусных ограничений. Как сообщается в справке по противодействию эпидемии новой коронавирусной инфекции, составленной городским комитетом по здравоохранению, снимать ограничения будут, если заболеваемость в городе продолжит устойчивое снижение.

Ослабления мер ждут фуд-корты и рестораны города, а также кинотеатры, наполняемость залов в которых по-прежнему не может превышать 25%.

Ранее Neva. Today сообщала, что с 23 января в Петербурге возобновили работу все учреждения дополнительного образования детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх