На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

В Петербурге с 1 апреля начнут курсировать украшенные к 9 Мая автобусы

По Петербургу запустят украшенные ко Дню Победы автобусы. Они будут ходить по Калининскому, Кировскому, Колпинскому, Красносельскому, Московскому, Невскому и Фрунзенскому районам.

С 1 апреля на линию выйдут автобусы, украшенные символикой 80-й годовщины Победы, сообщила пресс-служба администрации Петербурга.

Общественный транспорт с символами Великой Победы и официальной эмблемой ее 80-летней годовщины будут курсировать по семи районам: Калининскому, Кировскому, Колпинскому, Красносельскому, Московскому, Невскому и Фрунзенскому районам.

Это будут маршруты под номерами 118, 3, 13, 90, 327, 123, 80, 178, 142, 145, 145Э, 200 и 300.

Ранее Neva.Today сообщала, что празднование Дня Победы в Петербурге суммарно обойдется в 230 млн рублей. Сумма почти в два раза превышает затраты на это событие в прошлом году.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх