На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А что Пикник сделал такого, провели концерт в поддержку семей погибших и перечислили деньги!Сергей Бурунов по...
  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...

В Петербурге открыли новый цех «РОСТерм Северо-Запад»

В Петербурге вице-губернатор Кирилл Поляков принял участие в торжественном открытии нового цеха единственной в стране компании по изготовлению высокотехнологичных систем труб и фитингов для систем отопления.

Предприятие «РОСТерм Северо-Запад» является одним их крупнейших участников рынка инженерного обеспечения, а также самым крупнейшим производителем полимерных труб на Северо-Западе. Об этом сообщает в своем телеграм-канале вице-губернатор Северной столицы Кирилл Поляков.

Компания «РОСТерм Северо-Запад» за все годы работы изготовила 150 миллионов метров труб, а также воплотила в жизнь свыше 2,5 тысяч проектов при строительстве новых жилых домов.

Правительство Петербурга оказывает поддержку предприятию в получении государственной поддержки, благодаря которой планируется реализовать инвестиционные проекты.

Отмечается, что государство выделило на сегодняшний день промышленным предприятиям Северной столицы 40 миллиардов рублей.

Ранее Neva.Today сообщала, что власти Петербурга выделят предприятиям-экспортерам субсидии на возмещение затрат, которые связаны с транспортировкой несырьевой энергетической продукцией. Всего из городского бюджета будет выделено 103 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх