На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Oleg
    Повторяет Путь Украины Под гипнозом Западной либерологии фашизма!Минобороны Казахс...
  • Галина Друзина
    Казахи ещё те твари.Минобороны Казахс...
  • Дмитрий Шершов
    воровать надо милионы!!!!!!!!!!!!!!В Петербурге мужч...

Собчак подшутила над маленьким сыном — он показал ей свой характер

Шутка Ксении Собчак над сыном вызвала очень эмоциональную реакцию у сына. Он показал свой характер прямо на камеру.

Сын Ксении Собчак характером очень сильно похож на свою маму: у него с детства есть свое мнение, и он регулярно его высказывает. В своих социальных сетях ведущая поделилась новым отрывком, сообщает Starhit.

Сейчас семья находится на отдыхе в Африке. Собчак поделилась сценой из номера отеля, в ходе которой ее восьмилетний сын принес ей кофе в постель. Пока ребенок продвигался к матери с чашкой, она пошутила о том, что для помощи дети и нужны.

«Платон Максимович, а рожают сыновей для чего» – спросила Собчак у сына с подносом.

В ответ ребенок отреагировал довольно резко, заявив, что его матери нужно «запомнить раз и навсегда», что он не ее официант.

Телеведущая не обиделась и не оскорбилась, а скорее умилилась акту проявления характера сына. Она добавила, что ей приятна такая забота, и она его любит. В ответ Платон на слова мамы засмущался и улыбнулся.

Ранее Neva.Today сообщала, что ресторан Собчак в Петербурге выплатит штраф в 1 млн за чужой бренд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх