На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

Московскую блогершу чуть не подкололи шприцем в подземке Петербурга

В Северной столице мужчина попытался уколоть шприцем с неизвестной жидкостью блогершу из Москвы. Потерпевшая поделилась своими эмоциями с подписчиками на своей странице в социальной сети.

В начале недели в петербургской подземке на станции «Маяковская» 24-летняя девушка, как ей показалось, почувствовала укол, поднималась на эскалаторе.

После инцидента она испытала сильную тревогу и беспокойство, информация об этом появилась на ее личной странице в соцсети.

Хотя после случившегося злоумышленник попытался извиниться, он продолжал преследовать жертву. Напуганная москвичка укрылась в магазине ближайшего торгового центра.

Фото: Neva.Today

Несмотря на отсутствие видимого следа от укола, девушка обнаружила на своей одежде подозрительную жидкость. Она подала заявление в полицию и обратилась в больницу для сдачи анализов в качестве меры предосторожности.

Пострадавшая призвала своих подписчиц быть осторожными и не привлекать к себе излишнего внимания в общественных местах, особенно если они выделяются своим внешним видом. Она предположила, что причиной инцидента могла стать ее яркая внешность.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Выборгском районе Петербурга задержали пьяного дагестанца, подозреваемого в домогательствах к спящей студентке. Местом инцидента стало метро. Проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх