На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...
  • Сергей Андросов
    Вот это по нашему, по бразильски!В Петербурге пров...

В собственность РФ перешли семь дальневосточных рыбопромышленных компаний

По решению Арбитражного суда Пермского края компании перешли в собственность государства.

Активы семи дальневосточных рыбопромышленных компаний стали собственностью государства. Соответствующее решение принял Арбитражный суд Приморского края. сообщает РИА Новости.

Напомним, что в конце марта Арбитражный суд Приморского края удовлетворил иск Генпрокуратуры к нескольким рыбопромышленникам Дальнего Востока на 358,7 миллиарда рублей. В пользу государства уже обращено имущество на сумму больше 21 млрд рублей.

Ранее Neva.Today сообщала, что компания, производившая на территории Петербурга грузовики марок MAN и Scania, прекратила свое существования. В марте 2022 года предприятие ушло на простой из-за прекращения поставок комплектующих, необходимых для сборки грузовиков. Тогда в компании надеялись на восстановление логистических цепочек в течение 3–6 месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх