На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 909 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Ну это понятно, так как надо же всем Макс втюхать.Минцифры РФ: «Гос...
  • Андрей Зарубкин
    Менеджерам Газпрома не хватает одной башни?В Петербурге отка...
  • Виктор Хованов
    Правильно! На хера нам заводы. При таком количестве артистов сконцентрированных в обеих "культурных" столицах нам нуж...Китайцы займутся ...

Мать расчлененного в Балашихе 6-летнего мальчика осталась жить ради кошек

Подозреваемая в убийстве шестилетнего сына жительница Балашихи, пыталась уйти из жизни перед задержанием. Но фигурантка передумала в самый последний. Стало известно, почему.

Когда сотрудники полиции приехали в квартиру 31-летней матери убитого мальчика, они выяснили, что женщина пыталась покончить с собой.

Позже задержанная рассказала, что решила остаться жить ради своих кошек, сообщает News.ru.

Соседи семьи уточнили, что подозреваемая больше питала любви к четверым питомцам, чем сыну и старшей дочери. Фотографии с кошками у нее встречались в соцсетях куда чаще, чем с детьми.

Во время допроса подозреваемую сопровождал психиатр, поскольку у задержанной подтвержденная шизофрения. В ближайшее время женщине изберут меру пресечения.

В это время бабушка шестилетнего мальчика занимается его похоронами. Также пенсионерка пробует добиться опеки над внучкой.

Ранее Neva.Today сообщала, что голову ребенка нашли в воде, а тело — на балконе в квартире его матери и отчима. Возбуждено дело об убийстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх