На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...
  • Дмитрий Шершов
    Чиновники без кнута не могут! Остался вопрос о наказании виновных!!!!!!!!!!Петербургская про...

В Петербурге от болезни скончалась первый секретарь избиркома Маргарита Малова

В Северной столице не стало первого секретаря Петербургской избирательной комиссии Маргариты Маловой. Она тяжело болела.

В результате тяжелой болезни ушла из жизни Маргарита Малова, первый секретарь Петербургской избирательной комиссии, сообщила пресс-служба организации.

Малова проработала в избирательной системе Петербурга больше 11 лет.

Она начала свой путь как заместитель председателя, а потом стала секретарем.

Отмечается, что Малова внесла вклад в становление и развитие электоральной системы Петербурга, а также совершенствование работы избирательных комиссий города. Она была профессионалом, преданным своему делу.

Ранее Neva.Today сообщала, что ушел из жизни Геннадий Косарев, актер Молодежного театра на Фонтанке, сыгравший многочисленные роли в кино и сериалах. Он страдал от продолжительной болезни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх