На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Dash45
    У самого мэра нет живого контакта! ИИ вместо него. Своих мозгов видно не хватаетСтало известно, к...
  • Иван Щукин
    Читая на этом сайте про "нашествие" мигрантов из Средней Азии получается что Питер по этой проблеме лидирует в России...Миллион и сотни н...
  • А Кудасов
    Надеюсь, с ними была проведена соответствующая беседа. Или пальчиком только пригрозили? Родителей поблагодарить за во...В Нижегородской о...

В Ленобласти на КАД со стрельбой задержали нетрезвого водителя

Изрядно выпивший мужчина решил проехаться за рулем иномарки по КАД в Ленинградской области, остановить шумахера удалось лишь со стрельбой.

Об инциденте сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Дорожный инспектор». Так, правоохранительные органы накануне вечером, 24 мая, со стрельбой задержали нетрезвого водителя на КАД в 47-м регионе.

Отмечается, что содержание алкоголя в его крови в 10 раз превысило максимально допустимое значение.

Известно, что сразу повиноваться инспекторам ДПС Citroen во Всеволожске не стал. Мужчина хотел уйти от погони. Настичь нарушителя удалось примерно в 19:20 на 40-м км КАД после восьми выстрелов.

Любителем быстрой езды оказался 45-летний житель Приморского района Петербурга. На мужчину составили административный протокол.

Ранее Neva.Today сообщала, что автомобилист пострадал в дорожной аварии с «перевёртышем» у Муринского парка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх