На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Он, чт о, насильно  её  увозил? Тёмной  ночью, на скакуне? У  девицы  был телефон, почему родителям  не позвонила?  З...Российская 14-лет...
  • катя Подвойская (-)
    Лучше чтобы они сгинули с планеты вообще, дорога им в АДПосольство Израил...
  • Eduard
    Я бы их дипломатов арестрвал за терроризм!Посольство Израил...

От страсти загорелось ложе: в хрущевке на Тельмана от пожара пострадали двое

В Невском районе Петербурга накануне поздно вечером пожарные выезжали тушить кровать в «трешке». От тлеющего белья пострадали двое: мужчина и женщина.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу и Ленобласти, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в четверг, 11 апреля, в 20:41. В пятиэтажке, в доме №50 на улице Тельмана, в одной из квартир произошло сильное задымление.

На место ЧП выехали спасатели.

Оказалось, что источник едкого дыма, заполнившего трехкомнатную квартиру, — кровать. Она стояла в комнате площадью 15 квадратных метров. Постельное белье на кровати тлело на площади два «квадрата». В 21:01 пожар был ликвидирован.

Спасатели эвакуировали из задымленной квартиры мужчину и женщину. Они почувствовали недомогание и были госпитализированы.

На пожаре работали 13 сотрудников МЧС, было задействовано три машины спецтехники. В причинах возгорания разбираются дознаватели.

Ранее Neva.Today сообщала, что в ночном пожаре в «трешке» на проспекте Славы погиб мужчина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх