Как приходит  КАРАЮЩИЙ МЕЧЬ , СРАЗУ ВСЕ БОЛЬНЫМИ ОКАЗЫВАЮТСА  а  БАБЛО СЧИТАТЬ ВОРОВАННОЕ  то  ЗДОРОВЕНЬКИЕ ....!!!!Сердце не выдержа...
  • Надежда Белугина
    Пока наши решали вопрос, за предыдущие годы они запаслись ураном впрок, увеличив количество закупок. Тянем-потянем...Посол РФ в США на...

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Теннисистка Мирра Андреева выиграла рекордный матч на турнирах WTA-1000. Она одержала семь побед до своего 17-летия.

Мирра Андреева стала рекордсменкой по победным матчам на турнирах категории WTA-1000 для теннисисток до 17 лет. Она превзошла рекорд американки Аманды Анисимовой, сообщает РБК.

Отметим, что в пятницу она одержала верх над представительницей Чехии Линдой Носковой во втором круге турнира в Мадриде. Эта победа стала седьмой на турнирах категории WTA-1000. Престижнее только турниры «Большого шлема» и Итоговый турнир.

Ранее Neva.Today сообщала, что бывший тренер московского «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал борьбу за чемпионство в Российской премьер-лиге (РПЛ). По его словам, петербургский «Зенит» играет на максимуме возможностей, а борьба за титул будет длиться до последнего.