На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 899 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Сколько. ЗАПЛАТИЛИ???Суд отпустил 19-л...
  • Ведищева Елена
    какого лешего мальчонка полез к чужой вещи?! Об этом его родители не подумали? Сразу обвинять школу кинулись, молодцыВ Петербурге школ...
  • Сергей
    а при СОЮЗЕ  не было доставщиков вообще 😋- и жили неплохоСмольный: в этих ...

Вице-губернатор Ленобласти Игорь Петров найден мертвым 

Официальный представитель губернатора Ленинградской области в законодательном собрании региона Игорь Петров скончался 19 июня 2025 года. Мужчина ушел из жизни в возрасте 65 лет.

Вице-губернатор Ленинградской области Игорь Петров 19 июня скоропостижно скончался, сообщила пресс-служба администрации региона.

В этом году мужчине должно было исполниться 66 лет. В рабочей сфере он являлся представителем Губернатора в Законодательном собрании Ленинградской области.

Официальная причина смерти на данный момент не установлена. О месте и времени прощания информация появится дополнительно. 

По предварительной информации, на теле обнаружено огнестрельное ранение, сообщает Telegram-канала «112». Следов взлома или борьбы в доме нет.

Ранее Neva.Today сообщала, что воплотивший роль Остапа Бендера актер Янко скончался в Липецке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх