На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Подрался с девушкой ? Да и глаз не левый, а правый.Блогер Тарасов не...
  • Владимир Погодин
    Я  пенсионер мне 66 лет! 8 миллионов для меня большая сумма!Аферисты оставили...
  • Eduard
    Ещё один долбанутый алкаш с завышным самомнением о своей пропитой персоне!Пытавшегося сжечь...

Иванов намерен обжаловать решение об аресте

Адвокат замглавы Минобороны Тимура Иванова намерен добиться изменения меры пресечения с заключения под стражу на домашний арест. Основной планируется сделать на личности обвиняемого.

Адвокаты замглавы МО РФ Тимура Иванова хотят обжаловать решение Басманного суда об аресте их подзащитного до 23 июля, сообщает Коммерсантъ со ссылкой на одного из адвокатов.

Юрист отметил, что защита намерена выстраивать позицию, сделав акцент на данные о личности Иванова. У обвиняемого пятеро детей, а также он удостоился звания героя ДНР и ЛНР и других наград РФ.

Напомним, что в апреле суд заключил Иванова под стражу в рамках уголовного дело о получении взяток в особо крупном размере.

Ранее Neva.Today сообщала, что Александр Фомин, обвиняемый в даче взятки заместителю российского министра обороны Тимуру Иванову, подал апелляцию на решение суда. Он потребовал изменить меру пресечения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх