На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

Публика показала свое отношение: Пригожин высказался о новой песни Примадонны

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал число прослушиваний новой песни народной артистки СССР Аллы Пугачевой на отечественных ресурсах.

Пригожин рассказал, что прослушивания песен демонстрируют любовь публики или ее отсутствие к тому или иному артисту. По его словам, на российских ресурсах у Пугачевой низкие показатели, сообщает «Взгляд».

Так, к вечеру 15 апреля новую песню Примадонны «Жизнь слишком хороша» прослушали всего больше 2,5 тыс. раз.

Пригожин заявил, что это стало логичным финалом выбора Пугачевой, которая не нуждается в россиянах.

Ранее Neva.Today сообщала, что народная артистка СССР Алла Пугачева в день своего 75-летия выпустила новую песню под названием «Жизнь слишком хороша». Музыку написал Андрей Ступкевич, а слова — Юлия Старостина. Песня стала доступна на основных музыкальных платформах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх