На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...
  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...

Петербургский суд отправил похитительницу редкой ящерицы из зоопарка за решетку на два месяца

Петроградский районный суд Санкт-Петербурга избрал меру пресечения женщине, которая украла редкую ящерицу из СПб ГУП «Зоопарк». Ее заключили под стражу до 16 октября 2022 года.

В Петербурге заключили под стражу женщину, которая вместе с возлюбленным похитила редкую ящерицу «Акантозавр Натали» из зоопарка. Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга в четверг, 18 августа, петербурженку обвиняют в совершении преступления по статье 158 УК РФ (кража).

Следствие установило, что злоумышленники 13 августа 2022 года повредили замок террариума и похитили ящерицу. Полицейские обнаружили животное уже погибшим под окнами подозреваемых. Зоопарк оценивает ущерб в 21 тысячу рублей.

Женщина просила у суда не заключать ее под стражу и была готова возместить стоимость ящерицы учреждению. Несмотря на то, что защита подсудимой просила запрет определенных действий, петербурженку заключили под стражу до 16 октября 2022 года.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что в Ленинградском зоопарке прокомментировали недавнюю кражу ящерицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх