На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Н-да... В повышении ли дисциплины студентов тут дело? Что-то мне подсказывает, что вовсе нет.В Петербурге педи...
  • Svetlana Kuzmina
    "...эта информация носила общий характер, без конкретики".                                Эта информация потому и не ...Спецслужбы США зн...
  • VAG Station
    Согласен, ну что поделать, 21 век. Особенно когда -25 на улице идти после работы за продуктами и после этого ещё гото...Петербуржцы чаще ...

Снег и пробки: пятничный вечер петербуржцы проводят в 8-балльных заторах

В пятницу вечером петербуржцы встали в 8-балльные пробки. Как обычно загружен центр, а также некоторые улицы на окраине города. К восьми часам пробки снизятся до 3 баллов.

Вечер пятницы, 9 декабря, начался для многих петербуржцев с неприятного. Магистрали города были скованны восьмибалльными пробками. К семи часам вечера дорожную ситуацию оценили на 6 баллов.

Как обычно «стоит» центр: Садовая улица окрасилась в «бордовый», тем же цветом подсвечены Михайловская улица, Суворовский проспект, Невский проспект, 2-я Советская улица, Лиговский проспект, улица Восстания, улица Профессора Попова и Песочная набережная.

Затруднено движение по проспекту Обуховской Обороны, Софийской улице, Шлиссельбургскому проспекту. Также «красными» стали Ивановская улица, проспект Косыгина и другие магистрали.

Ситуация стабилизируется к восьми часам вечера. По прогнозам «Яндекса», пробки будут оценены в 3 балла.

Ранее Neva.Today писала, что рабочая неделя в Петербурге закончится снегом и гололедицей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх