На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Nana Абраменко
    сколько их развелось везде, как тараканыВ Кронштадте мигр...
  • Хакимжон Ходжамов
    Рыбак рыбака видит из далека . Этот еврейчик за другого грузинского заступается .Иосиф Пригожин вы...
  • Александр Бабин
    Это инопламетяне помогают РоссииСамолет Хельсинки...

«Нужны были друг другу»: Светлаков наконец-то рассказал правду о романе с Брежневой

Сергей Светлаков опроверг слухи о романе с Верой Брежневой. По его словам, на съемках фильма «Джунгли» их объединяли лишь работа и схожее эмоциональное состояние.

В интервью блогеру Надежде Стрелец, опубликованному в Сети, актер Сергей Светлаков опроверг слухи о романе с певицей Верой Брежневой во время съемок фильма «Джунгли». По его словам, у них был общий проект, где они творчески были нужны друг другу. Тогда их объединяли работа над фильмом и схожее эмоциональное состояние. Это помогло сыграть влюбленную пару органично.

Комментируя разводы Светлакова и Брежневой со своими половинками после выхода картины, юморист и звезда фильма «Елки 8» отметил лишь интересную хронологию. Но после съемок, по его словам, они с Верой пошли разными путями.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что в Сеть попало фото усатого сына Жади и Лукаса из «Клона», ставшего рэпером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх