На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 860 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    лучше бы им мозги вправили ..чо толку учить если мозгов нетСамокатчиков Пете...
  • Александр Лагуткин
    Ничего себе гастарбайтер, с которого можно требовать 800 тысяч.  Скорее всего бригадир одной из азиатских бригад, кот...В Петербурге злод...
  • Сергей
    Все счет пиндосов национализировать!!! Сосут они бидон!!!!!В Петербурге суд ...

Неизвестный злоумышленник с липовой доверенностью снял со счета пожилого петербуржца 7,5 млн рублей

В Кировском районе Петербурга 85-летний пенсионер заказал выписку с банковского счета и обнаружил пропажу круглой суммы денег. Оказалось, неизвестный злоумышленник в течение 2021 года неоднократно обналичивал деньги со счета петербуржца.       

Как стало известно Neva.Today, 20 сентября в полицию Петербурга обратился 85-летний пенсионер с заявлением о мошенническом снятии денег со счета. Мужчина решил навестить родственников и заодно проверить свой банковский счет.

Получив выписку с банковского счета, пенсионер обнаружил, что в течение 2021 года неизвестный неоднократно обналичивал денежные средства с банковского счета. При этом у мошенника откуда-то взялась доверенность от лица пострадавшего.

Пенсионер заверил, что никакую доверенность он этому человеку не выписывал. Всего за год мошенник успел снять со счета пожилого петербуржца 7 455 727 рублей.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Neva.Today рассказывала, что в Невском районе Петербурга злоумышленники, представившись сотрудниками ЖКХ, вынесли из квартиры пенсионерки золотые драгоценности общей суммой в 150 тысяч рублей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх