На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Neva.Today

8 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Скорость не надо превышать!В Ленобласти авто...
  • Михаил Мамонов
    вот к бабке не ходи корь к нам завозят "незаменимые специалисты" и их грязные дитенышы . понавпускали в страну всякой...В СПбГУ произошла...
  • Malina
    а вместе с "новыми гражданами" вручать повестки и тем, кто запускал их в страну и выдавал паспорта без знания русског...В Петербурге пров...

Певец Серов прокомментировал скандал с концертом, с которого ушли зрители

Артист Александр Серов прокомментировал уход части зрителей с его концерта в Угличе до официального окончания. Певец заявил, что не имеет претензий, так как понимает спешку людей перед рабочей неделей.

Певец Александр Серов прокомментировал сообщения СМИ о том, что часть зрителей покинула его концерт в Угличе до официального окончания. Артист подчеркнул, что не имеет никаких претензий к своим поклонникам. Он отметил, что Углич — это «чистая провинция», а концерт проходил в воскресенье вечером, пишет «Ярославль онлайн».

По словам 73-летнего Серова, во время последней песни зал аплодировал стоя. После этого он попрощался со зрителями и сошел со сцены. Однако спустя пять минут вернулся, чтобы представить оркестр. К тому моменту многие уже разошлись, но часть публики еще оставалась.

Серов добавил, что прекрасно понимает спешку людей — на следующий день предстоял рабочий понедельник. Поэтому у него нет никаких претензий к разошедшейся раньше времени публике.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что Малежик рассказал о своей неприязни к сбежавшей из России Пугачевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх